ЖК Панорама

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Панорама добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Панорама

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Панорама добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Днепр Соборный р-н Нагорный ул. Симферопольская, 2к
Указать неточность
Генплан
Ориентиры
Аэрооблет
Street view
Карта
Спутник
ЖК Панорама генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 19.02.2021
Указать неточность
Смотреть все
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Панорама
О проекте
ЖК Панорама еще ищут как Panorama, Панорама
Указать неточность

Жилой комплекс «Панорама» - философия нетривиальной концепции жизни в одном из крупнейших областных центров Украины. ЖК на ул. Симферопольская, 2к представляет эксклюзивное пространство для жизни, сочетающее практическое расположение, упорядоченную территорию, панорамные виды на Днепропетровск. Новостройка возводится в престижном Нагорном районе, находящемся рядом с главными транспортными артериями города.

Решение купить квартиру в ЖК «Панорама» от застройщика «Строитель-П» в Днепропетровске принимают люди, стремящиеся к наилучшей жизни, действительно ценящие комфорт.

Особенность застройки – благоустроенная, по-домашнему уютная территория, где будут прогулочные дорожки, беседки, кафе. Двор новостройки для посторонних закрыт, круглосуточно находясь под видеонаблюдением. Здесь даже предусмотрена возможность вывода видео на гаджеты жильцов в любое время.

«Панорама» - жилой комплекс, состоящий из пяти домов бизнес-класса высотой от 19 до 24 этажей. В ЖК будет насчитываться 850 одно-, двух- и трехкомнатных квартир с разнообразной планировкой. Благодаря панорамным окнам, установленным в каждой квартире, жители смогут оценить великолепные виды на Днепр, проспект К. Маркса и на историческую часть города.

Инфраструктура новостройки будет включать подземный паркинг на три уровня и 600 паркомест, торгово-офисные помещения, центр детского развития, поликлинику, СПА, сауну, большой спорткомплекс с бассейном, модный ресторан.

Узнать, как происходит продажа квартир в ЖК «Панорама», цены которых соответствуют классу новостройки, можно на страницах официального сайта строительной компании. Также здесь вы узнаете о ходе строительства комплекса, рассмотрите фотографии уже построенных домов и сможете уточнить условия покупки.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською