ЖК Аврора

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Аврора добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Продажи приостановлены
Построено, не введено в эксплуатацию

ЖК Аврора

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Аврора добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Продажи приостановлены
Построено, не введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Продажи в этом проекте приостановлены. Как только что-нибудь изменится — мы обновим информацию
Расположение и генплан
Киевская область г. Буча ул. Вишневая, 37-43
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Аврора генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Документы
По состоянию на февраль 2022
Указать неточность
Статус строительства
Обновлено 31.08.2022
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Аврора
Еще про этот проект
О проекте
Указать неточность

Жилой комплекс «Аврора» в Буче Киевской области расположен в новом зеленом центре, в шестистах метрах от трассы на столицу. Неподалеку располагается лесной массив, рядом отсутствуют предприятия, загрязняющие окружающую среду и, по отзывам специалистов, в районе новостройки прекрасная экология.

Административный центр располагается в километре. Неподалеку находится школа, детский сад, больница, супермаркет и кинотеатр, есть крупный торгово-развлекательный центр и рынок. Поблизости расположены рестораны, кафе, стадионы и городской парк.

«Аврора» – жилой комплекс класса комфорт, спроектированный в классическом стиле, идеально подходящем для типичного европейского города.

Он представляет собой один дом с четырьмя пятиэтажными секциями, которые оформлены в пастельных тонах.

Здания сооружаются по монолитно-каркасной технологии из современных экологически безопасных материалов наивысшего качества. В ходе строительства стены домов выполняются из газоблоков, фасады защищаются эффективным теплоизолятором (минеральная вата).

Под каждой жилой секцией запроектирован подземный паркинг. На первых этажах планируется размещение уютного кафе, фитнес-зала, центра семейной медицины, SPA-салона, а также различных коммерческих структур.

Купить квартиру в ЖК «Аврора» от застройщика можно в 1-2-3-комнатном варианте. Все апартаменты имеют хорошо продуманные планировки, позволяющие рационально использовать имеющиеся площади. Для снижения стоимости коммунальных услуг предусмотрено индивидуальное отопление. Высота потолков в помещениях составляет 2,7 метра.

Уточнить условия, в соответствии с которыми осуществляется продажа квартир в ЖК «Аврора», цены и действующие скидки можно в офисе застройщика. Там же можно изучить фотографии новой застройки, визуализированные изображения апартаментов и уточнить нюансы приобретения жилья.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською