ЖК Алые Паруса

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Алые Паруса добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Алые Паруса

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Алые Паруса добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Днепр Новокодакский р-н Парус ул. Гидропарковкая, 13
Указать неточность
Генплан
Ориентиры
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Алые Паруса генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 24.02.2021
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Алые Паруса
О проекте
Указать неточность

Жилой комплекс «Алые Паруса» в Днепре строится на ул. Гидропарковкая, 13 в Новокодакском районе.

Параметры здания

Проект учитывает особенности грунта – новостройка сооружается на фундаменте свайного типа, применение в ходе строительства передовых технологий обеспечивает практичность, надежность и долговечность конструкции. У покупателя, после принятия решения купить квартиру в ЖК «Алые Паруса» от застройщика «Добробут», появляется дом, в котором можно будет с комфортом прожить многие годы.

Все стены сооружаются из кирпича высокого качества, фасад утепляется плитами минеральной ваты. Выполняется остекление окон энергосберегающими стеклопакетами, которые способствуют снижению стоимости отопления. Для установки кондиционеров предусмотрены открытые балконы.

Транспортная доступность

Новостройка удалена на комфортное расстояние от загруженных автодорог и расположена далеко от промышленных предприятий. В окрестностях комплекса хорошая экология – в пяти сотнях метров начинается пойма Днепра с большим количеством озер. До остановки идти не более четырех минут, а в полутора километрах станция метро. При отсутствии пробок до центра можно доехать за пятнадцать минут.

Благоустройство и окружение новостройки

«Алые Паруса» – жилой комплекс, имеющий закрытую от машин и посторонних огражденную территорию, на которой оборудуется наземный паркинг, сооружаются комфортабельные зоны отдыха, устраиваются дорожки для прогулок. Оборудуется детская площадка, соответствующая современным стандартам, организуется уличное освещение. Прокладываются проезды и тротуары.

Возле ЖК продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, рестораны, отделения банков и супермаркеты. Имеется несколько школ и детских садов. В трех километрах расположена Ледовая арена, Молодежный парк и пляж.

Характеристики квартир

В новостройке имеются 1-2-3-комнатные квартиры, отвечающие современным требованиям по уровню комфорта и по расходам на коммунальные платежи, а также жилье со свободными планировками. Жилые помещения размещаются со второго по верхний этаж – на первом уровне оборудованы гаражные боксы и кладовые. Особенностью квартир в ЖК на ул. Гидропарковкая, 13 в г. Днепр являются лоджии, остекленные энергосберегающими стеклопакетами, и отопление с индивидуальными счетчиками расхода тепла.

Отзывы о новостройке и ее фото публикуются на форумах и в соцсетях. На официальном сайте имеется телефон, по которому можно узнать, с какой отделкой осуществляется продажа квартир в ЖК «Алые Паруса», цены при разных способах оплаты и технические характеристики жилой недвижимости.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською