ЖК Киевские Зори

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Киевские Зори добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Киевские Зори

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Киевские Зори добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Киевские Зори генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 25.01.2019
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Киевские Зори
Еще про этот проект
О проекте
ЖК Киевские Зори еще ищут как Киевские Зори
Указать неточность

Киев и его пригород активно застраиваются. Так, одна за другой появляются новостройки и в Вышгороде. Любители ярких фасадов могут купить квартиру в ЖК «Киевские Зори» от застройщика. Согласно проекту на официальном сайте, комплекс состоит из двух 11-этажных дома.

Особенности жилого комплекса

В ходе строительства реализуется монолитно-каркасная технология и красочный дизайн – фасады высоток выдержаны в интересной палитре. Для всех 11 уровней отведены индивидуальные оттенки. На первом – насыщенный зеленый, плавно переходящий в мягкий белый, а верхние ярусы, где находится двухуровневая недвижимость, выделяются горизонтальными линиями бежевого и белого цветов.

Жилой комплекс «Киевские Зори» предлагает и упомянутые 2-хуровневые планировки квартир, и комфортабельное 1-, 2-, 3-комнатное жилье, а также нежилой фонд.

Территория застройки предполагает полноценное благоустройство: декоративные деревья, газоны, клумбы. Предусмотрен футбольный мини-стадион, тренажеры, площадки для детских игр, зоны для отдыха. Есть место для гостевой парковки. Территория объекта контролируется видеонаблюдением, работает консьерж-диспетчер.

Расположение и инфраструктура

Находится ЖК на ул. Луговая, 36 в г. Вышгород – такое расположение считается преимуществом комплекса. До ближайшей ст. м. «Героев Днепра» всего 10 минут езды на авто или 30 мин. на автобусе. Рядом с новостройками есть лес, пляж и горнолыжная трасса. Здесь в любой сезон можно активно проводить время.

В 5-10 минутах ходьбы от ЖК «Киевские Зори» сосредоточены объекты инфраструктуры: школа, детсады, больница, магазины, банки, кафе, рестораны. На территории комплекса есть и свой детский сад, спортклуб по айкидо и салон красоты.

Покупка квартир

Продажа квартир в ЖК «Киевские зори» предусматривает возможность трехдневной брони, если после осмотра жилья еще понадобилось обдумать решение о покупке. Купить недвижимость можно на условиях 100% оплаты или с помощью нулевой рассрочки.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською