ЖК Комфорт Таун

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Комфорт Таун добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Комфорт Таун

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Комфорт Таун добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Киев Днепровский р-н Соцгород ул. Регенераторная, 4
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Street view
Карта
Спутник
ЖК Комфорт Таун генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 27.02.2024
Указать неточность
Смотреть все
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Comfort Town
Еще про этот проект
О проекте
ЖК Комфорт Таун еще ищут как ЖК Comfort Town, Comforttown, Комфорттаун
Указать неточность

Жилой комплекс «Комфорт Таун» в Киеве расположен в квартале, образованном улицами Регенераторная, Мартовская, Каунасская и Вифлеемская. Новостройка находится в двух километрах от Днепровской набережной, рядом имеется удобная транспортная развязка.

Поблизости остановка, а по соседству пролегает множество маршрутов автобусов и троллейбусов. Метро «Дарница» и «Левобережная» находятся в двух с половиной километрах. Возле комплекса расположены образовательные учреждения, детские сады, бассейн, почтовое отделение, банки, магазины, супермаркеты, кафе и аптеки.

«Комфорт Таун» − жилой комплекс комфорт-класса, представляющий собой городской квартал с двадцатью пятью домами высотой от шести до шестнадцати этажей. В ходе строительства применяется монолитно-каркасная технология, позволяющая запроектировать широкий спектр планировок апартаментов. Невысокая стоимость содержания квартир обеспечивается использованием современных энергосберегающих технологий, и четким соблюдением требований к энергоэффективности зданий.

Фасады домов имеют надежное утепление минераловатным теплоизолятором. Стены, выполненные из газобетонных блоков, прекрасно защищают от перепадов температуры окружающей среды и городского шума.

Территория комплекса благоустраивается, прокладываются проезды и пешеходные тротуары. Оборудуется современный надземный многоуровневый паркинг и детские игровые площадки.

Купить квартиру в ЖК «Комфорт Таун» от застройщика «К.А.Н. Девелопмент» можно немного дешевле среднего уровня цен в Днепровском районе. Компания предлагает к реализации 1-2-3-4-комнатные квартиры шестидесяти разнообразных планировок, а также комфортабельные двухуровневые апартаменты.

На официальном сайте проекта можно увидеть фото оформления жилья. Телефон офиса, в котором производится продажа квартир в ЖК «Комфорт Таун», цены и форма для записи на просмотр предлагаемых вариантов опубликованы на страницах портала.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською