ЖК Новомостицкий

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Новомостицкий добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Новомостицкий

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Новомостицкий добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Новомостицкий генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 18.09.2020
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Новомостицкий
Еще про этот проект
О проекте
Указать неточность

ЖК Новомостицкий расположен на спальном Мостицком массиве, но недалеко от активной части Подола и центра. Рядом с комплексом благоустроенный холмистый парк — Березовая Роща, в котором стоит дом-музей Тараса Шевченко и растет 300-летний дуб.

Инфраструктура

В 2019 году Киевский метрополитен планирует открыть новую станцию «Проспект Правды». До станции от дома можно будет дойти за 15 минут.

В пешей доступности продуктовые супермаркеты и ларьки с овощами и фруктами: до «Сильпо» — 10 минут, «АТБ» — 6 минут, «Варус» — 5 минут, «Фуршет» — 6 минут, «Фора» — 3 минуты. Дорога до рынков «Виноградарь» или «Куреневский» на авто займет 4-6 минут.

В 10 минутах езды «ТРЦ Караван», где можно пройтись по магазинам, сходить в кино, попрыгать на батуте или покататься на роликах. Также за 10-15 минут на авто можно доехать до мегамолла «Лавина», в котором есть тематический парк развлечений.

Для детей дошкольного возраста рядом с домом детские садики № 98 — 13 минут пешком, № 72 — 9 минут, № 775 «Подоляночка» — 6 минут и №8 «Плай» — 8 минут. Возле дома есть и школы: до школы № 243 и немецко-украинской межкультурной школы— 7 минут, до школы № 271 — 9 минут, до школы №8 — 13 минут, а до школы № 262 — 15 минут.

Поблизости расположены консультативно-диагностический центр, травмпункт, неотложная медицинская помощь и центр первичной медицинской помощи №2.

Продолжить тренировки или начать с нуля можно в одном из тренажерных залов возле дома. Фитнес-центры предлагают классические групповые занятия степ-аэробикой, пилатес, функциональный тренинг и другие направления фитнеса. Для любителей танцев — хип-хоп, восточные танцы и стрип-пластика.

Особенности

  • планировки с эркером — в двухкомнатных квартирах 1 и 5 секций запроектированы полукруглые выступы комнат с панорамными окнами

  • подземный паркинг и открытая гостевая стоянка

  • детский городок, спортивная площадка и зона отдыха

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською