ЖК Перлина Дніпра

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Перлина Дніпра добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Перлина Дніпра

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Перлина Дніпра добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Расположение и генплан
Указать неточность
Генплан
Ориентиры
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Перлина Дніпра генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 22.02.2021
Указать неточность
1 дом (ул. Казацкая, 1/2)
1 дом (ул. Казацкая, 1/2)
Построено
Введено в 3 кв. 2019
Присвоено почтовый адрес
2 дом
2 дом
Построено
Введено в 1 кв. 2021
Присвоено почтовый адрес
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Жемчужина Днепра
О проекте
ЖК Перлина Дніпра еще ищут как ЖК Жемчужина Днепра, Перлина Днипра, Перлына Днипра
Указать неточность

Квартира в жилом комплексе «Жемчужина Днепра» — это возможность жить в самом зеленом и красочном уголке Черкасс, любоваться видами на Днепр и каждый день прогуливаться по городской набережной.

Концепция жилого комплекса «Жемчужина Днепра» подразумевает комфорт и автономность для жильцов: первые этажи домов отведены под офисные и коммерческие помещения, на которых разместят магазины, кафе, медицинские кабинеты, банки, салоны красоты и другие сервисы.

Инфраструктура

В 10 минутах ходьбы от дома продуктовый магазин «Пряничек», до супермаркетов «Велика кишеня», «Траш» и продуктового магазина «Буревестник» — 5-6 минут на автомобиле, немного дальше супермаркеты «АТБ», Molly, Novus и «Сильпо». До центрального рынка за домашними продуктами на авто можно доехать за 8-10 минут. Для тех, кто предпочитает начинать день с чашки свежего кофе или просто не хочет тратить время на готовку — в паре минут ходьбы кофейня и ресторан среднеазиатской кухни.

Ближайший к комплексу ТЦ Dnipro Plaza на расстоянии 4 минут езды. Также одежду, мебель и бытовую технику можно приобрести в ТЦ «Дом торговли», ТЦ «Гранд Маркет» и ТРЦ DEPO’t center, до которых на автомобиле 7-10 минут.

В пешей доступности от жилого комплекса «Жемчужина Днепра» специальная школа №33 и гимназия №31, до муниципальных школ №4, №21, №34 и гимназии №9 — 5-7 минут на автомобиле. Для внеклассных занятий недалеко картинг клуб «Черкассы» и музыкальная школа №1. Родители маленьких детей смогут выбрать из нескольких городских детских садов, расположенных в 4-5 минутах от дома, а раскрыть таланты ребенка помогут в клубе детского развития и досуга Smart, где работают комплексные курсы по вокалу, хореографии, рисованию, конструированию «LEGO», фитнесу и английскому языку.

Для утренних пробежек в 3 минутах ходьбы сквер «Казацкий» и парк «Черкасская набережная», а для тех, кто предпочитает более серьезные физические нагрузки — спортивный зал Sport Life. За 4-5 минут на авто можно доехать до спортивного зала Matrix SportClub и женского фитнес клуба FitCurves.

Особенности

  • стены из силикатного кирпича дополнительно утеплены пенополистиролом и минеральной ватой и покрыты декоративной штукатуркой

  • энергоэффективное остекление окон и балконных блоков

  • коммерческие и офисные помещения на первом этаже

  • оборудованы детские «городки» и спортивные площадки на открытом воздухе

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською