ЖК Сорок пятая жемчужина

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Сорок пятая жемчужина добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Сорок пятая жемчужина

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Сорок пятая жемчужина добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Указать неточность
Генплан
Ориентиры
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Сорок пятая жемчужина генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 10.12.2021
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК 45 жемчужина
О проекте
ЖК Сорок пятая жемчужина еще ищут как ЖК 45 жемчужина
Указать неточность

Жилой комплекс «Сорок пятая жемчужина» в Одессе находится в Приморском районе, рядом с парком «Юность» и микрорайоном Аркадия.

До берега моря менее четырехсот метров, благоустроенный пляж расположен поблизости. Центр города находится на расстоянии восьми с половиной километров.

Поблизости есть удобный выезд на Фонтанскую дорогу и улицу Посмитного, по которым движется большинство городского транспорта. До ближайшей остановки маршрутных такси и трамваев несколько минут ходьбы.

Особенности новостройки

«Сорок пятая жемчужина» – жилой комплекс, удачно сочетающий в себе высокую надежность и качество строительных работ с небольшой стоимостью квартир. Уровень комфорта бизнес-класса достигается использованием целого ряда факторов:

  • в подъездах устанавливаются бесшумные скоростные лифты;
  • тщательно продумано зонирование помещений, по отношению к соседним квартирам и лестничной клетке;
  • в ходе строительства используются сертифицированные экологически безопасные и износостойкие материалы, соответствующие современным стандартам.

Здание имеет три секции, в основе которых монолитный железобетонный каркас. Стены сооружаются из газоблоков, фасады утепляются минеральной ватой.

Благоустройство и инфраструктура вокруг

На территории ЖК «45 жемчужина» на ул. Каманина в г. Одесса оборудуются парковочные места для гостевого автотранспорта и современный детский городок. Прокладываются широкие проезды для автотранспорта, площадки и пешеходные дорожки покрываются тротуарной плиткой, устанавливаются современные уличные фонари.

Рядом с новостройкой расположены магазины, в том числе продуктовые, имеются кафе, отделения банков, тренажерный зал и школа. Неподалеку находится медицинский центр, аквапарк, аптеки, салоны красоты и детские сады.

Отличная инфраструктура престижного района привлекает многих инвесторов, желающих купить квартиру в ЖК «Сорок пятая жемчужина» от застройщика «Kadorr Group».

Реализация жилья

Застройщик предлагает комфортабельное жилье с разнообразными планировками и потолками высотой три метра. Квартиры реализуются в состоянии под ремонт, в наличии имеются 1-2-3-комнатное жилье, а также различные по площади студии.

Технология строительства позволяет произвести перепланировку. Удобные эргономичные планировки квартир дают возможность владельцам на свое усмотрение обустроить новое жилье.

Уточнить состояние отделки, в котором осуществляется продажа квартир в ЖК «Сорок пятая жемчужина», цены и порядок оформления документов можно по телефону, указанному на официальном сайте.

В социальных сетях и на форумах можно встретить фото новостройки и отзывы об имеющихся вариантах квартир.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською