Французский бульвар, 29

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Французский бульвар, 29 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

Французский бульвар, 29

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Французский бульвар, 29 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Одесса Приморский р-н Малый Фонтан Французский бульвар, 29
Указать неточность
Генплан
Ориентиры
Аэрооблет
Карта
Спутник
Французский бульвар, 29 генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 14.09.2021
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с Французский бульвар, 29
О проекте
Французский бульвар, 29 еще ищут как ЖК Дом Каркашадзе
Указать неточность

Купить квартиру в ЖК на Французском бульваре, 29 от застройщика «ЗАРС» – значит поселиться в одном из премиальных «Домов Каркашадзе». Стоимость жилья в десятиэтажной новостройке с террасами и живописным видом на Черное море соответствует высочайшему качеству недвижимости.

Расположение дома

Новостройка находится в Приморском округе Одессы, традиционно, как и другие «Дома Каркашадзе», в пределах ареала Французского бульвара. Именно здесь раньше располагались дома одесских аристократов.

Расстояние от комплекса до моря – всего 400 м. Дом окружен зеленью парковой зоны, что гарантирует чистый воздух и благополучную экологическую обстановку.

Основные характеристики новостройки

Жилой комплекс на Французском бульваре, 29 – это десятиэтажный 3-секционный дом. В ходе строительства застройщик использует монолитно-каркасную технологию. Традиционно для «Домов Каркашадзе» стены возводятся из красного керамического кирпича. Площадь остекления квартир увеличена за счет панорамных окон.

В новостройке предусмотрены просторные холлы с продуманным до мелочей дизайном и подземный паркинг с лифтом. Техническое оснащение дома представлено новейшим оборудованием от лучших производителей.

В ЖК на Французском бульваре, 29 «ЗАРС» реализует однокомнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные, двухуровневые квартиры и пентхаусы. Покупатели могут выбрать проектную или индивидуальную планировку квартир. Жилье вводят в эксплуатацию в состоянии под ремонт с установленной системой автономного отопления.

Застройщик позаботился о комфортном проживании жильцов, предусмотрев на этаже не более трех квартир.

Благоустройство территории

Придомовая территория облагорожена за счет ландшафтного дизайна. В самом комплексе и рядом с ним не предусмотрено торгово-офисных помещений и различных объектов инфраструктуры, что гарантирует жильцам абсолютную приватность.

Территория ЖК поделена на две части – парадная придомовая зона с гостевой парковкой и закрытая от автомобилей «морская» зона. Последняя благоустроена выходом к морю, прогулочными аллеями, площадками для детей. Она представляет собой современный парк с фонтанами, зоной барбекю и теневыми навесами.

Условия, на которых проводится продажа квартир в ЖК Французский бульвар, 29 от застройщика, можно узнать на официальном сайте компании. На городском форуме и страницах девелопера в социальных сетях размещено много фотографий новостройки, можно почитать отзывы покупателей. 

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською