ЖК Airport city

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Airport city добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Продажи приостановлены
7 домов в проекте
1 дом заморожено
Cтроительство заморожено

ЖК Airport city

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Airport city добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Продажи приостановлены
7 домов в проекте
1 дом заморожено
Cтроительство заморожено
Расположение и генплан
Генплан
Метро
Карта
Спутник
ЖК Airport city генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Документы
По состоянию на декабрь 2021
Указать неточность
Статус строительства
Обновлено 30.07.2018
Указать неточность
Заморожено
Дата ввода не заявлена
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Аэропорт сити
Еще про этот проект
О проекте
ЖК Airport city еще ищут как ЖК Аэропорт сити
Указать неточность

Жилой квартал «Airport city» в Великой Александровке – застройка класса комфорт, в которой помимо возведения домов предусмотрено комплексное благоустройство всей территории. Современный ЖК на ул. Соборная располагается в экологически чистой местности, всего в одиннадцати километрах от центра Борисполя и 16 километрах от Киева по Бориспольской окружной.

Купить квартиру в ЖК «Аэропорт сити» от застройщика захотят те, кто предпочитает обосноваться в пригороде, однако не желают быть полностью оторванными от ритмичной жизни крупных городов. Этажность домов предусматривает 5 и 8 этажей. В каждом подъезде предусмотрен лифт для комфорта жильцов.

В ходе строительства применяется кирпичная технология. Стены нового дома утепляются экологически чистой минеральной ватой. При его возведении полностью соблюдаются необходимые европейские стандарты и используются сертифицированные стройматериалы. Удачный архитектурный проект и оригинальное дизайнерское решение выгодно выделяет новострой.

«Аэропорт сити» – жилой комплекс, в котором на выбор покупателей будут предложены просторные квартиры с улучшенной современной планировкой и со стандартной высотой потолков – 2,7 м. Самые маленькие однокомнатные квартиры в ЖК «Airport city» от 38,48 м2, а самые большие однокомнатные 57,48 м2, такую однокомнатную квартиру можно с легкостью перепланировать в двухкомнатную. Для каждой из квартир предусмотрены кладовки в цокольном этаже. Отопление во всех жилых помещениях – автономное. Водоснобжение из собственных глубинных скажин, глубиной 140 метров (Сеноманский горизонт).

Проектной документацией предусмотрено ландшафтное озеленение территории ЖК и полное ее благоустройство. Будут высажены декоративные деревья и многолетние кустарники, разбиты и засеяны цветники и газоны. Здесь создадут рекреационные зоны, где жители смогут отдохнуть после утомительного рабочего дня, а для новоселов предпочитающих активный отдых обустроят спортивные площадки, которые оснастят специальными тренажерами.

В скором времени в центре комплекса, на территории в 27000 м2, появится благоустроенный парк, который станет идеальным местом для семейного отдыха. В нем будет кафе с терассой возле озера, Новогодняя елка, зона для спорта на скейте и роликовых коньках, тихое место для отыха, отдельная площадка для выгула собак. В рамках развития внутренней инфраструктуры предусматривается строительство школы, торгового комплекса, медицинского центра, фитнес-центра, который будет иметь собственный бассейн.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською