КГ Приозерный

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Все продано
Построено

КГ Приозерный

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Все продано
Построено
Цены на типовые проекты городка
Указать неточность
Проект от:
Расположение
Генплан
Метро
Карта
Спутник
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 24.07.2018
Указать неточность
Тип В проекте Строятся Построенные
Коттеджи
В проекте 0 Строятся 0 Построенные 109
  Свободные Застраиваются Застроенные
Участки
Свободные 11 Застраиваются 0 Застроенные 0
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с КГ Приозерный
Еще про этот проект
О проекте
КГ Приозерный еще ищут как Приозерный
Указать неточность

Купить дом в КГ «Приозерный» от застройщика «Евродом» – означает приобрести качественное жилье по приемлемой стоимости, причем в 20 минутах езды от Киева. Строительная компания «Евродом» реализует коттеджи эконом-класса в нескольких вариантах исполнения. Из основных преимуществ городка потенциальные покупатели выделяют надежность девелопера, высокое качество строительства и хорошую инфраструктуру.

Расположение коттеджного городка

КГ «Приозерный» находится в с. Колонщина Макаровского района Киевской области. Расположение закрытого городка выгодное: от новостроек до Житомирской трассы – всего 4 км, до Киева – 23 км. На своей машине добраться до столицы можно за 20 минут при отсутствии пробок.

Описание коттеджей

В ходе строительства домов застройщик использует канадскую технологию, причем инвесторы могут самостоятельно выбрать, из чего будут возведены стены – из газоблока или СИП-панелей.

На выбор покупателей представлено 12 вариантов коттеджей: есть одноэтажные и двухэтажные здания. Площадь также отличается широким диапазоном. Планировки домов продуманные и гарантируют комфортное проживание.

Жилые объекты сдают в эксплуатацию в состоянии под отделку или «под ключ». Продажа домов в КГ «Приозерный» осуществляется в таком виде:

  • выполнена внешняя отделка;
  • установлены двойные металлопластиковые стеклопакеты и металлическая входная дверь;
  • утеплена крыша;
  • проведены коммуникации – централизованное водоснабжение, электричество 8 кВт, септик, высокоскоростной Интернет;
  • выделена придомовая территория площадью 5-6 соток.

Инфраструктура

Коттеджный городок «Приозерный» – это комплекс закрытого типа, на территории которого оборудованы игровые площадки для детей. В 400 метрах от КГ расположено озеро с местами для отдыха, в 800 метрах – лес, в 7 км – водохранилище. В пешей доступности от коттеджей находятся важные объекты инфраструктуры: детский сад, школа, продуктовый магазин, автобусная остановка, поликлиника и больница.

Посмотреть фото и видеопрезентацию коттеджного городка, узнать цены на разные варианты домов с участком, записаться на просмотр можно на официальном сайте застройщика «Евродом». На профильном форуме несложно отыскать отзывы об этом проекте тех, кто уже вложил в него свои средства или пока еще рассматривает возможность покупки дома в селе Колонщина.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською