Нет связи
Построено
Нет связи
Построено
Расположение
Генплан
Метро
Карта
Спутник
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 14.04.2022
Указать неточность
Тип В проекте Строятся Построенные
Коттеджи
В проекте 10 Строятся 0 Построенные 11
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с КГ Хани Хиллс
О проекте
КГ Honey Hills еще ищут как КГ Хани Хиллс, Новая Деревня, КГ Хани Хилс
Указать неточность

Купить дом в КГ «Honey Hills» в Новых Безрадичах – хорошая альтернатива приобретению 3-4-комнатной квартиры в Киеве. По цене такая загородная недвижимость соответствует предложениям в столице. При этом владельцы коттеджей живут в окружении природы вдали от шума и суеты большого города.

Расположение коттеджного поселка

КГ «Honey Hills» в Новых Безрадичах Обуховского района Киевской области расположен в 16 км от Киева и в 13 км от Обухова. Коттеджи строятся не в самом селе, а недалеко от него. От Крещатика до поселка можно доехать за 25 минут на машине по Новообуховской трассе. Маршрутки курсируют от станции метро «Выдубичи», дорога занимает около 20 минут.

Коттеджный поселок находится в уникальном живописном месте. Березовые рощи, смешанные леса, сосновый бор, чистые озера – здесь красивая природа и благоприятная экология.

Инфраструктура коттеджного городка

Новостройки сдают в эксплуатацию с подведенными коммуникациями:

  • водоснабжением от скважины;
  • электричеством на земельном участке мощностью от 10 кВт;
  • газом;
  • канализацией;
  • системой воздушного отопления, кондиционирования и увлажнения воздуха.

В коттеджном городке «Хани Хилс» созданы игровая и спортивная площадки, недалеко расположен детский сад. В школу детей можно возить в Киев, Обухов или в расположенные рядом поселки. В Новых Безрадичах жители могут покупать натуральные продукты: молоко, овощи, фрукты. Благодаря близости столицы у владельцев коттеджей есть доступ к торговой и развлекательной инфраструктуре города.

Территория поселка закрытая и оснащена круглосуточной охраной.

Технология строительства и типы недвижимости

Строительство коттеджей в КГ «Honey Hills» проводится в несколько очередей. Покупателям предлагают классические новые дома с погодой в поселке «Новая деревня» и современные коттеджи возле водоемов в городке «Радичи».

Застройщик реализует много типовых проектов коттеджей, что позволяет выбрать вариант, подходящий и по стоимости 1 м², и по архитектурному исполнению и планировке. Все объекты передаются владельцам с гарантией 30 лет.

Для стен домов застройщик выбрал материал керамоблок. Коттеджи двухэтажные, многие оборудованы 3-4 спальнями, просторными гостиными с каминами, большими столовыми, балконами, встроенными гаражами на 1-2 авто. В стоимость дома входит участок земли, на котором может быть размещен бассейн. Продажа домов в КГ «Хани Хилс» в Новых Безрадичах предполагает реализацию уже готовых коттеджей в состоянии под чистовую отделку.

На генплане можно увидеть все участки и уточнить в отделе продаж, какие из них свободные. Запись на просмотр, доступная на официальном сайте проекта, поможет определиться, какой вариант жилья выбрать. На столичных форумах можно поискать отзывы тех, кто ездил в поселок на предпродажную экскурсию.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською