ЖК Пятый континент

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Пятый континент добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Пятый континент

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Пятый континент добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Днепр Соборный р-н Победа-4 ул. Набережная Победы
Указать неточность
Генплан
Ориентиры
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Пятый континент генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 28.02.2021
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Пятый континент
О проекте
Указать неточность

«Пятый континент» — жилой комплекс на первой линии Набережной Победы. Из окон квартир открывается вид Днепр и зеленую зону набережной, которая расположена через дорогу от комплекса.

Особенность «Пятого континента» — стилобат, на котором расположены дома. Жилой комплекс многофункциональный благодаря стилобату: в нем будут расположены коммерческие площади под магазины, офисы и полезные сервисы для развития инфраструктуры. Придомовая территория с местами для отдыха расположена на крыше стилобата и недоступна для посторонних.

Среди застройки района «Пятый континент» выделяется минималистической архитектурой: простыми геометрическими формами, перепадом высоты этажей и консольными блоками балконов.

Инфраструктура

В 5 минутах пешком транспортная развязка кольца Набережной Победы. Остановка троллейбусов №10 и №12 через дорогу, 8 минут до остановки автобусов №62, №120 и еще десятка маршрутов, которые проходят по проспекту Героев во все уголки города.

В пешей доступности 2 супермаркета Varus, небольшие магазины и лавки со свежими фруктами и овощами. Также рядом McDonalds, пиццерия и несколько кафе. За несколько минут на авто можно доехать до ресторанов на побережье, таких как таких Bartolomeo, «Камелот», «Хутор» и «Барон Разгуляеff».

Набережная одно из лучших мест в городе для пробежки или маршрутов катания на велосипеде. Для любителей футбола на расстоянии пары минут езды на авто футбольные поля спортивного клуба «Восход», Bartolomeo и Sport Life. В 15 минутах пешком начинается Коса гребного канала. 3 минуты на авто ехать до яхт-клуба «Сич», где проходят фестивали еды, ярмарки, концерты, а в обычные дни там можно взять на прокат каяк и поплавать по Днепру. До ближайшего фитнес-центра Feel Good можно дойти пешком за 15 минут или доехать на авто за 5.

В пешей доступности 4 дошкольных учреждений: детский сад с яслями №378 «Гармония», детский сад №311 «Солнышко», детский сад №319 «Ромашка», детский сад №7 «Малыш». Также поблизости школы района — 11 минут до школы №73, №13 минут до школы №140, 18 минут до школы №111, 9 минут езды до школ №76 и №83.

Комплектация

  • при строительстве применена технология вентилируемых фасадов — такие фасады помогают защитить стены от перегрева летом и лучше сохраняют тепло зимой

  • квартиры сдаются с чистовой стяжкой пола

  • благодаря монолитной технологии строительства в домах свободные планировки

  • придомовая территория под охраной и видеонаблюдением

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською