ул. Киевская, 96

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ул. Киевская, 96 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ул. Киевская, 96

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ул. Киевская, 96 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Указать неточность
Генплан
Метро
Карта
Спутник
ул. Киевская, 96 генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 16.12.2018
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ул. Киевская, 96
О проекте
Указать неточность

Жилой комплекс на ул. Киевская 96 расположен в экологически чистой местности вблизи пересечения с улицей Шевченко. Новостройка находится в районе с преимущественно малоэтажными домами, рядом протекает речка Кобрин.

В радиусе километра имеется почта, спортивный комплекс, магазины разного профиля, банки, торговые центры и супермаркеты. Неподалеку рынок, школы и детские сады. До остановки автобуса три минуты ходьбы, до Кольцевой автодороги Киева около двадцати девяти километров. Станция метро «Выдубичи» расположена в тридцати пяти километрах.

Цена, по которой предлагается купить квартиру в ЖК Киевская 96 от застройщика «ЭкоСоцСтрой», существенно ниже средней стоимости жилья по городу. Новостройка представляет собой девятиэтажный двухсекционный дом эконом-класса, верхний уровень которого выполнен в виде мансарды.

В ходе строительства применяется монолитно-каркасная технология, стены сооружаются из пеноблока. Фасад утепляется плитами пенопласта, остекление окон осуществляется двухкамерными стеклопакетами. Использование энергосберегающих технологий обеспечивает необходимый уровень комфорта при минимальной стоимости коммунальных услуг.

В подъездах дома устанавливаются бесшумные лифты высокого качества, на придомовой территории оборудуется детская площадка, зоны отдыха и парковочные места для автомашин.

В ЖК на ул. Киевская 96 «ЭкоСоцСтрой» реализует 1-2-3-комнатные и двухуровневые квартиры с современными планировками. Жилье оборудуется двухконтурными газовыми котлами «Navien», устанавливаются бронированные двери, выполняется чистовая стяжка пола и оштукатуриваются стены. За исключением отопления, все инженерные коммуникации подключены к центральным городским сетям.

Уточнить условия, на которых производится продажа квартир в ЖК Киевская 96 от застройщика, а также увидеть фото и визуализированные изображения комплекса можно на официальном сайте компании.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською